16+
19 апреля
...
доллар -0.23 евро +0.25 юань 0
Лиски

Лискинцев отметили за оригинальность на региональном фестивале производственной гимнастики

11.12.2020 17:16
444
0
Автор
текст — Людмила Титова, фото — предоставила Юлия Лузанова

Команда ООО «Тепловик» получила специальный диплом жюри

Команда работников лискинского ООО «Тепловик» получили специальный диплом жюри за оригинальность постановки комплекса гимнастики на региональном фестивале производственной гимнастики. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила специалист отдела кадров Юлия Лузанова в среду,9 декабря.

Фестиваль прошел по заочной системе. Награждение состоялось в Воронеже в музее спорта во вторник, 8 декабря. Команду представили 12 человек. Среди них Александр Борисов, Мария Гусева, Мария Коноплянникова, Иван Середняк, Юлия Лузанова, Алина Колесник, Оксана Ломанцова и другие.

– Комплекс мы разработали вместе с Алиной Колесник. Он состоит из пяти этапов, куда входят упражнения для динамической растяжки мышц, кардио-разогрева, суставная гимнастика, – рассказала Юлия Лузанова.

Занятия начались в августе на спортплощадке во дворе предприятия. Производственную гимнастику выполняли все желающие. По словам Алины Колесник, многие отметили улучшение самочувствия и повышенный тонус. На предприятии решили и дальше проводить занятия в специально выделенном помещении.

В проекте приняли участие физкультурно-спортивные коллективы 23 муниципалитетов области, в финал вышли десять. Гран-при получила команда сотрудников Борисоглебского психоневрологического диспансера. Список всех победителей можно посмотреть здесь.

Координатор фестиваля – департамент физической культуры и спорта области. Основная цель мероприятия – пропаганда регулярных занятий физической культурой и спортом среди представителей населения трудоспособного возраста.

Источник: РИА Воронеж

Отзывы


Информационно-развлекательный портал "Лиски.рф" 

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+
Яндекс.Метрика