Уважаемые посетители! Новая версия сайта только запустилась и находится в процессе тестирования, поэтому возможно возникновение каких-либо ошибок. Приносим свои извинения заранее!
Еслы Вы заметили какую либо ошибку или у Вас есть замечания и предложения, пишите через форму обратной связи или на почту liski24@ya.ru
Благодарим за понимание!
• ГлавнаяНовостиСпорт

Новости - Спорт

Лискинцы выиграли 4 «золота» на областном турнире по боксу

Лискинские боксеры завоевали четыре золотые медали на открытом областном турнире по боксу среди спортсменов от 11 до 16 лет.

Жительница Лисок завоевала «бронзу» на открытом Кубке по авиамодельному спорту

Воспитанница Лискинского Центра технического творчества, 14-летняя Дарья Семина, заняла третье место на первом этапе открытого Кубка по авиамодельному спорту.

Лискинские хоккеисты привезли серебро из Брянска

Хоккейный турнир на «Кубок Бояна» среди юношей 2012 года рождения и младше прошел в Трубчевске Брянской области с 11 по 12 мая и был посвящен 74-й годовщине победы в Великой отечественной войне.

Лискинские пловцы выиграли 8 золотых медалей на межрайонных соревнованиях

Лискинские спортсмены выиграли 8 золотых медалей на первом этапе межмуниципальных соревнований юных пловцов.

Лискинцев пригласили поучаствовать в районном чемпионате по настольному теннису

Лискинцев пригласили поучаствовать в районном чемпионате по настольному теннису.