Сайт «Камелот»
• ГлавнаяНовостиСпорт

Новости - Спорт

Лискинские спортсмены завоевали 14 золотых медалей на областном турнире по панкратиону

Лискинские спортсмены завоевали 14 золотых медалей на областном турнире по панкратиону. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Андрей Клепинин во вторник, 3 марта.

Лискинцы взяли 4 «золота» на первенстве ЦФО по вольной борьбе

Лискинские спортсмены взяли четыре «золота» на первенстве ЦФО по спортивной (вольной борьбе). Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Андрей Клепинин.

Лискинцы завоевали 11 золотых медалей на межрегиональном турнире по вольной борьбе

Лискинцы выиграли 11 золотых медалей на межрегиональном открытом турнире по вольной борьбе. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в районном отделе по физической культуре и спорту.

В Лисках состоится 1-й Межрегиональный открытый турнир по вольной борьбе

Первый межрегиональный открытый турнир по вольной борьбе на кубок города и района пройдет в Лисках в воскресенье, 23 февраля. Заявки на участие принимают до 20 февраля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в отделе по физической культуре и спорту города Лиски и Лискинского района.

Лискинцы выиграли 4 «золота» на областном турнире по боксу

Лискинские боксеры завоевали четыре золотые медали на открытом областном турнире по боксу среди спортсменов от 11 до 16 лет.