16+
24 апреля
...
прогноз на 5 дней
16 oC пасмурно
доллар +0.04 евро +0.2 юань -0.005
Лиски

Лискинцев пригласили на бесплатный онлайн-концерт симфонической музыки

14.01.2022 16:10
203
0
Автор
текст — Людмила Титова, фото — предоставлено Юлией Поддубной

Трансляция состоится в виртуальном концертном зале районной библиотеки 20 января

Онлайн-трансляция выступления камерного оркестра «Виртуозы Москвы» состоится в Лискинской районной библиотеке в четверг, 20 января. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор библиотеки Юлия Поддубная.

В программе – концерты для фортепьяно с оркестром Баха, Моцарта, Бетховена. Солист и дирижер – Александр Гиндин. Трансляция длится около часа. Начало – в 14:00. Вход свободный, при себе иметь маску.

Это уже третий концерт симфонической музыки в лискинском виртуальном зале. Первый состоялся в день открытия библиотеки после модернизации и присвоения ей статуса модельной – 17 сентября 2021 года.

– Виртуальный концертный зал рассчитан на аудиторию до 50 человек. Он оснащен специализированным оборудованием, позволяющим принимать в прямом эфире и транслировать программы из Концертного зала имени П. И. Чайковского и Камерного зала Московской государственной филармонии. Система онлайн-трансляций позволяет смотреть и слушать выступления ведущих артистов и коллективов в режиме реального времени. Широкий экран и акустическая система позволяют создавать эффект присутствия и погружения во время трансляции, а огромный выбор концертов, спектаклей, современных постановок удовлетворит запросы самых требовательных зрителей, – рассказала Юлия Поддубная.

Библиотека расположена по адресу: Лиски, ул. Красных Зорь, 1б. Справки по телефону: 8 (47391) 4 -45 -47.

Источник: РИА Воронеж

Отзывы


Информационно-развлекательный портал "Лиски.рф" 

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+
Яндекс.Метрика