16+
20 апреля
...
прогноз на 5 дней
7 oC переменная облачность
доллар -0.65 евро -0.95 юань -0.008
Лиски

В США при стрельбе в трех спа-салонах погибли семь человек

17.03.2021 18:08
361
0
Автор
В полиции пока не установили связь между убийствами. Нападавший на один из спа-салонов задержан

Семь человек погибли, двое пострадали при стрельбе в трех спа-салонах в американском штате Джорджия. Об этом со ссылкой на местную полицию сообщает CNN.

Первое убийство произошло в спа-салоне в округе Чероки. Там неизвестный вошел в заведение, после чего открыл огонь. В результате нападения три человека погибли, еще двое получили ранения, в полиции не уточнили, были ли они работниками или посетителями спа-салона.

Два других инцидента произошли в Атланте, в расположенных рядом спа-салонах Gold Spa и Aroma Therapy Spa. Согласно данным полиции, при стрельбе в первом спа-салоне погибли три женщины, во втором — одна. CNN отмечает, что убитые были азиатского происхождения.

В полиции телеканалу сообщили, что связь между убийствами пока не установлена.

Позднее телеканал Fox5 сообщил, что подозреваемый в убийстве в округе Чероки был задержан. Им оказался 21-летний Роберт Аарон Лонг из Вудстока.

Ранее американски СМИ писали, что в результате стрельбы на вечеринке в Чикаго погибли два человека, как минимум еще 13 пострадали. По данным полиции, пострадавшим от 20 до 44 лет. Все они госпитализированы в тяжелом или критическом состоянии. На месте происшествия было найдено четыре пистолета.


Источник: РБК

Отзывы


Информационно-развлекательный портал "Лиски.рф" 

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+
Яндекс.Метрика