16+
28 марта
...
доллар -0.31 евро -0.7 юань -0.008
Лиски

Воронежский музей-заповедник «Дивногорье» запустил конкурс годных мемов

17.08.2021 12:31
1897
0
Автор
текст — Андрей Королев, фото — из архива

Победителю достанутся 2 билета на экскурсию

В честь Международного дня молодежи воронежский музей-заповедник «Дивногорье», расположенный в Лискинском районе, объявил о проведении творческого конкурса интернет-мемов «Дивы. Сохранить. Поделиться». Автору лучшего мема достанутся два билета на обзорную экскурсию или набор сувенирной продукции, сообщило учреждение в четверг, 12 августа. Согласно положению конкурса, мем должен быть годным, то есть не содержать в себе мат, унижение кого-либо, описание или изображение вредных привычек. Его надо посвятить заповеднику или ситуациям, связанным с ним. Картинку или видеозапись нужно выложить у себя на странице в соцсети, отметив при этом страницу музея («ВКонтакте» – @divnogor, Instagram – @divnogormz, «Одноклассники» – @divnogorye). Размещать можно неограниченное количество работ.

Пример мема от сотрудников музея-заповедника «Дивногорье»
Пример мема от сотрудников музея-заповедника «Дивногорье»

Жюри будет оценивать качество (например, текст без грубых ошибок или аккуратность коллажа), позитивность (мем никого не обижает и не пропагандирует что-либо сомнительное) и попадание в точку (юмор и актуальность). Ограничений к участникам нет. Работы будут собирать до 22 августа, а на следующий день объявят итоги. При этом опубликуют не только мемы победителя, но и подборку наиболее понравившихся. С призером свяжутся через его страницу в соцсети, с которой он выложил мем.

Пример мема от сотрудников музея-заповедника «Дивногорье»
Пример мема от сотрудников музея-заповедника «Дивногорье»

Любые вопросы о конкурсе можно отправить в сообщения групп музея в соцсетях или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. С полными условиями можно ознакомиться по ссылке.

Ранее стало известно, что интерактивную детскую площадку «Дивноленд» откроют в музее-заповеднике «Дивногорье» в Лискинском районе в сентябре 2021 года. Комплекс будет включать в себя макет крепости и стилизованные спортивно-игровые объекты. Площадка будет открытой, посещение – бесплатным. Изначально она предназначена для интерактивных занятий и отдыха юных туристов в перерывах между экскурсиями.

Источник: РИА Воронеж

Отзывы


Информационно-развлекательный портал "Лиски.рф" 

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+
Яндекс.Метрика