16+
18 апреля
...
прогноз на 5 дней
24 oC небольшой дождь
доллар +0.25 евро +0.35 юань +0.007
Лиски

Юный мотоциклист и его пассажир попали в больницу после ДТП в воронежском райцентре

13.09.2021 16:53
315
0
Автор
текст — Валентин Юрский, фото — pexels.com

Они врезались в поворачивающий автомобиль

В Лисках в ДТП пострадали 17-летний мотоциклист и его 19-летний пассажир, с места аварии их забрали в больницу. Мотоцикл Wels, на котором ехали молодые люди, врезался в поворачивающий налево автомобиль «Лада Гранта». По предварительным данным, причиной инцидента стали действия юного водителя двухколесного транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в пятницу, 10 сентября.

ДТП случилось накануне около 21:00 на улице 40 лет Октября. По сведениям полиции, мотоциклист не учел скорость движения и дистанцию до ехавшей впереди машины, из-за чего был вынужден уходить от столкновения. В результате он врезался в другое авто – «Гранту», за рулем которой находился 51-летний мужчина. Все детали происшествия установят в ходе проверки.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зафиксировали 131 дорожно-транспортное происшествие. Семь человек получили травмы, один погиб – это смертельное ДТП случилось накануне в Семилукском районе, где автомобиль Mazda 3 врезался в ехавший впереди КамАЗ. Водитель иномарки – 50-летний воронежец – скончался на месте.

Источник: РИА Воронеж

Отзывы


Информационно-развлекательный портал "Лиски.рф" 

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+
Яндекс.Метрика