16+
18 апреля
...
прогноз на 5 дней
24 oC пасмурно
доллар +0.25 евро +0.35 юань +0.007
Лиски

В Лисках муж забил жену до смерти

17.09.2021 14:55
430
0
Автор
текст — Валерия Авдохина , фото — из архива

У пары осталось двое несовершеннолетних детей

В Лискинский райсуд направили уголовное дело в отношении 54-летнего жителя города, избившего свою 40-летнюю жену до смерти. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил заместитель Лискинского межрайпрокурора Алексей Гаврилов.

Ссора между мужем и женой произошла в их доме ночью 23 июня. Мужчина и раньше поднимал руку на женщину. На этот раз он стал избивать ее особенно жестоко. Услышавшие крики соседи вызвали полицию, но разбушевавшийся мужчина не открыл правоохранителям дверь. После того как женщина потеряла сознание, он все-таки разрешил соседям вызвать «скорую». Пострадавшую госпитализировали с множественными травмами в Лискинскую районную больницу, где от полученных побоев она умерла 26 июня.

Лискинец лишь частично признал вину в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Мужчина заявил, что ударил женщину лишь два раза, а кто бил ее до этого, он не знает. Сейчас обвиняемый находится в Борисоглебском следственном изоляторе. У пары осталось двое несовершеннолетних детей, которых забрала к себе родственница.

Источник: РИА Воронеж

Отзывы


Информационно-развлекательный портал "Лиски.рф" 

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+
Яндекс.Метрика